Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Племя Ветра » Поляна лагеря


Поляна лагеря

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

-Переступить закон?! Ррр... ладно, я буду драться. Но даже если победит эта... малявка, прошу, одумайся. Я надеюсь, ты обдумаешь мои слова...-сказала Шорох Листьев.
Натрави на неё ТОЛПУ!!! Ты должна стать глашатаей!-А что если я боюсь отвецтвенности? Что если я не хочу быть глашатаем? Нет, это хорошо, мне бы даже получше стало, но друзей у меня из-за этого не прибавится... я чуть ли бунт не создала, мало кто мне вообще доверять будет.-Ты должна поднять свою самооценку на 50 баллов больше... если ты уверенна в себе, они доверятся тебе. Может быть, выберут тебя, а не эту домашнюю киску.-Звёздное Мурчание слишком упряма. её врятли кто переубедит.. но надеюсь она подумает над моими словами...-Вела мысленный разговор Шорох Листьев идя в свою палатку.

                                                   ***

Вечер. Оказывается, многие коты поддерживали слова воительницы. Она вся сияла от счастья. Они начинают доверять ей, той, что на протяжении 30 лун выплёскивала своё гнев на воителей, той, что разговаривает с голосом внутри...
ДА!!! Я говорил тебе, они на нашей сторроне! и кстати, используй телекинез когда будешь драться. Не везде, но используй! Это тебе понадобится...-Нет. Я полностью уверенна что...-Я живу в тебе, я это - ты, а ты - это я, ты думаешь что я ничего о себе не знаю?-Сдаюсь.

0

62

Мурчание сидела на скале и наблюдала сверху:
-переступив закон я назначаю свою сестру Древохвостку Глашатаей Племени Ветра! Предки одобрили этот выбор. Теперь она Древолапка. Как и обещалось..будет бой между ней и Шорохом Листьев. -мурчание обвела шейку сестры и тихо пролепетала:
-с тобой Звёздное Племя!

0

63

мурчание обвела шейку сестры и тихо пролепетала:
-с тобой Звёздное Племя!-Древохвостка отошла от сестры кивнув ей и встав в боевую позицию ожесточила своё сердце и взгляд. Выпустив свои никогда что есть странно не стриженные когти тихо зарычала.
-ну что давай..нападай!на домашнюю киску хахха

0

64

-Давай киска, убегай пока я не растерзала тебя!!!
С этими словами воительница прыгнула на Древолапку. Сбив её с лап она прижала её своими мускулистыми лапами. Ведь Древолапка молодая воительница, была ею, а Шорох Листьев уже 32 луны, она опытная и знает все мелочи боя... причём она лучше дралась чем охотилась, поэтому, все тренировалась.

0

65

выпустила когти на задних лапах и молча прополосавала ей живот. выйдя из мускулистых лап Древолапка прыгунла ей на спину и стала драть клочи её шерсти.
-ну что..как животик себя чувствует?

0

66

-Превосходно, лисий помёт!!!-сказала Древолапке Шорох Листьев. Лисий помёт - очень жестокое ругательство. Этими ругательствами воительница никогда не пренебрегала. и бывало использовала их. Скинув с себя Древолапку она хотела распороть ей живот. Но...
-ААА!!! Что ты...-Стоп, стоп, стоп, телекинез!!! Удерживай себя!! У тебя просто головные боли, просто... ооо, да что тут врать, ты вышла из под контроля!-ОПЯТЬ?!-Эм, не то что-бы опяяять....

0

67

Зтаем спрыгнув с врага она головой отаковала её в бок и полосовала её когтями по боку , затем оп лапам, морде:
-вот так вот так..ну что..?-она отошла от врага и отдышалась. пусть нападёт..пусть..-злобно глядя на Листви подумала Древи.

0

68

-Т-т-т-т-т-тыыыы... ПЕРЕСТАНЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!-Это не я! Хех... ну, может быть, почти...-ЗАЧЕМ?!-Я забочусь о тебе! Звёздному Мурчанию ты не нужна, она прогонит тебя из племени если ты победишь Древолапку! Так что сдайся!-Я НИКОГДА НЕ СДАЮСЬ, ТЫ ПОНЯЛ?!-В подтверждение своих слов она что было мочи головой боднула Древолапку, что та аж врезалась в ближайшее дерево.-А-а-а-а-а.... прекра...тиии....-Нет. Отстань.-Ты не...-Ты - я, я - ты. Я знаю что ты чувствуешь. Но я делаю это ради нас.-РАДИ СЕБЯ!!!!

0

69

-СЕСТРА!!!!!!НЕ СДАВАЙСЯ..СЕСТРА!-мурчание дико заорала что чуть не сорвала голос. Она очень волновалась за сестру. слёзы лились градом.

0

70

-хорошо сестрёнка!-Древолапка опять подбежала к листи и всем своим не очень то и малым весом повалила её на землю и подставила когти в горлу. затем резкое движение и на лапах молодой кошки чужая кровь. все ахнули. древолапке стало плохо но мотнув головой оно зарычала:
-втсавай старая колода! лисий помёт! втсавай коли ты такая смелая!

0

71

-ЗАТКНИСЬ ТУПАЯ СКОТИНА, ТЫ ДАЖЕ ШРАМ МНЕ НЕ СДЕЛАЛА!!!-И это была правда. Не шрам, но рана. Не слишком глубокая, и не слишком маленькая... кровь хоть и шла, но в момента когда Шорох Листьев звереет, ей на всё наплевать. она бьёт в слепую. Вот и сейчас, она полоснула кошку по морде, метя в глаза и в нос, нос всё же удалось хорошенько задеть, Древолапка ахнула. Теперь и на лапах кошки была чужая кровь. Шорох Листьев придавила соперницу к дереву.
-ЗАТКНИСЬ И БОЛЬШЕ НИ СЛОВА!!! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО ГОВОРИТЬ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ, МЫШИНЫЙ ПОМЁТ!!!

0

72

хмыкнула. и располосовала грудную клетку кошки. та упала. древолапка подошла к ней и далее стала расцарапывать её. в её душе кипела злость и желание её убить.
-ты делаешь глупость...зачем ты себя так пытаешь?зачем?

0

73

-Потому что меня ЗАСТАВЛЯЮТ!!!-Она тебе не поверит, ихиххихи...И я тебя не заставляю, не ври.-ЗАТКНИСЬ!!!-Кошка посмотрела на свой лоб.
Да, это было подозрительно... Шорох Листьев откинула Древолапку к дереву, и укусила кошку за переднюю лапу. Соперница взвыла, а воительница прыгнула и начала прочёс живота. Но...
-Перестань делать это!!!-кошка отпрыгнула от соперницы и схватилась лапами за голову как могла. Она пыталась заглушить головную боль но нет...-Я тебя предупреждал.-ПЕРЕСТАНЬ!!!!

0

74

-сестра!-мурчание строго посмотрела ей в глаза и тихо указала глазами на соперницу. о предки..я не хочу убивать её..шёрох листьев..ну кк же её облагоразумить?.
-перестань бредить и маеться дурью..тебя мучает дикая головная боль и ты как сумашедшая с кем то яростно выясняешь отношения..у тебя есть дикая слабость..ото твой внутренний голос..успокойся..сдайся..я тебя никуда не выганю.я тебя оставлю при племени! ты воительница! ты ею и останешься...!

0

75

Мда, зря ты это затеяла...-А, так теперь это затеяла ЯЯ??!!! Это ты меня заставлял, тупой голос!!!-Эй, у меня имя есть!!!-Лисий помёт?-Ха-ха, я сейчас умру от смеха. Сладкозвон. Можешь звать меня сладеньким.-НЕТ!!! ПРЕКРАТИ!!!!-Пока не сдашся, не прекращу.-Из-за тебя я могу опозириться на всю жизнь!!!-Не заставляй меня делать ЭТО....-НЕТ!
-Ладно... но Звёздное Мурчание, я тебя предупреждаю. Я нутром чую что здесь что-то не так... просто полдумай логически, ЧТО может случиться если об этом узнают все остальные племена. Уверенна, они захотят выгнать её. 1) Переступление закона 2) Она - домашняя киска 3) Она не из нашего племени. Подумай хорошенько, и потом скажешь свой ответ.-она встала и пошла к палатке воителей. Но обернулась и сказала-И я не сдалась. Я продолжу бой, но в другое время. У меня головные боли... ИГЛОГРИВ!!!!-сказала Шорох Листьев.

0

76

Вчера Иглогрив уснул посреди поляны, так и не добравшись до палатки. Ночью к нему явились предки. Это было странно...Как всегда. Целитель очнулся на скале, рядом стояла белая кошка, в ее шерсти вплетались звезды, сразу можно было сказать, что она—часть Звездного племени, отголосок былых времен:
Звездное Мурчание должна выбрать сама,—шелковым голосом сказала кошка,—Либо доброта и смирение, но она может не реагировать на угрозы врагов, или в качестве примирения отдать самый сочный кусок дичи. Либо Шелест Листьев, опыт сила, но она одержима, при ней племя погрязнет в войне...—видение таяло и Иглогрив проснулся от окрика.
ИГЛОГРИВ!!!
А!? Что!? Кто!? Где!?

0

77

-ОН ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!!!-обычного, этого было достаточно чтоб Иглогрив понял что случилось. Ведь сам Иглогрив понимал Сладкогласого, и порой спорил с ним. А Шорох Листьев лишь жалела что не может вытащить этого сумашедчого из своей головы. потому он - это она, а она - это он. Эпично, но здорово. Иногда. Веджь она помогает ей, он часть её... хоть и мужская часть.-НА ЭТОТ РАЗ Я...-Хэй, а разве не ты хотела стать глашатаей?-ЗАМОЛКНИ ЧЁРТОВ ИРОД, Я УБЬЮ ТЕБЯ МОРАЛЬНО!!!!-Ой, боюсь, боюсь!

0

78

-ОН ОПЯТЬ ЗА СВОЁ!!!—сказала Шелест Листьев, Иглогрив все понял, когда он только узнал о том, что внутри этой вспыльчивой воительнице живет еще одна личность, он был шокирован,но сейчас он к этому привык,—НА ЭТОТ РАЗ Я...
Хэй, а разве не ты хотела стать глашатаей?-
ЗАМОЛКНИ ЧЁРТОВ ИРОД, Я УБЬЮ ТЕБЯ МОРАЛЬНО!!!!-
Ой, боюсь, боюсь!
  Было странно слышать этот мысленный разговор, одной и той же кошки, причем что один голос принадлежал коту!
  Иглогрив быстро принес из палатки полыни, как не странно, эта трава, хоть и не имела свойств от головной боли. При кознях "Сладкого" помогала идеально, хоть вкус был не из лучших...

0

79

-сладкогласый..хаха паренькая душевного себе нашла.ну удачи!-засмеявшись сказала Мурчание. она облизала свою сестру тоже  и помогла ей спуститься вниз.
-иглогрив..понимаешь что делать!
мурчание подошла к шороху и тихим убаюкивающим голосом сказала:
-ничего страшного..такова твоя счастливая судьба!

0

80

-Давай быстрее полынь!!!-она посмотрела на целебную траву. Фу, жрать противно. Но чтоб Сладкий больше не разговаривал, как минимум часик-два, нужно съесть всё. Поэтому, Шорох Листьев съела всё до травинки.-Понял супостат как воевать со мной?!-Лисий помёт, выплюнь, выплюнь!!!-А вот фиг тебе!!! Иглогрив, неси ещё!-ЗАТКНИСЬ!!!-Я тебе за всё отвечу, ты меня перед племенем опозорил, а я тебя убью. Как я уже говорила, морально. Ну, может быть желудок твой и свой наизнанку выверну. После трёх порций полыни даже сама Шорох Листьев упала на землю. Даже не дошла до палатки воителей...
-Теперь... ууф.... заткнёшся... оооой... мышиный помёт? ууух...-молчание.-Хех, понял как со мною воевать?-молчание.

0

81

-сестрёнка..-древолапая подбежала к сестре и стала облизывать её мордочку.
-сестра..так кто победил?-древолапая села возле сестры и вылизывала свои раны.

0

82

-Я ещё продолжу бой, но не сейчас! У меня... ооой... не только голова болит но и.... ууууф... живоооот....-Заскулила Шорох Листьев. Она посмотрела на четвёртый пучок полыни. Смотреть аж противно... её уже рвёт от одного её только вида.-Иглогрив, а кроме полыни маковые зёрна не подойдут? Иначе ты мне скоро похороны устроишь этой чёртовой полынью... Есть же способ... другой. С маковыми зёрнами, разве нет?-она в надежде глянула на друга.
Дура... я тебе такие головные боли устрою...-А я тебе пытку полынью. Согласен?-Ох, ладно. ты выйграла. Но смотри у меня, чтоб слушалась.-С КАКОЙ ЭТО СТАТИ?!-Шорох Листьев потянулась за четвёртой связкой полыни-Я пошутил!!!
-Кстати, Звёздное Мурчание, это не счастливая судьба...-она положила голову на лапы. Мда. вспомнив своё детство её чуть не вырвало.

0

83

—Маковых семян мало...—мрачно сказал Иглогрив—А на излечение, сама знаешь, из надо коробок пять убить!—напомнил целитель. Этот Сладкогласый извел добрую половину его запасов мака, пока Иглогрив не нашел еще один способ борьбы с ним—полынь.

0

84

-О боже... из-за этой полыни ты скоро увидишь мою смерть, живот болит!!! Меня уже тошнит из-за неё! И Сладкогласого думаю тоже... оооой... что-то мне не хорошо...-она попыталась встать, но её как буд-то приковало что-то к земле. Буд-то её придавило дерево... объелась полыни. Здорово! Теперь она даже встать не может! Но... подумав, Шорох Листьев применила телекинез. Она как бы приподняла себя, и спокойным шагом отправилась в палатку воителей, там и уснула.

0

85

Иглогрив смотрел в след удаляющийся кошки. Да...Наверное не легко иметь внутри себя еще одну личность...—подумал целитель,—Хотя всегда есть с кем поговорить... Иглогрив подошел к Звездному Мурчанию:
—Древохвостка теперь глашатая?—спросил он у нее.

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Племя Ветра » Поляна лагеря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно