Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Речное племя » Летний лагерь Двуногих


Летний лагерь Двуногих

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Хайям пристально вгляделся в ветки. Он представлял, как пламя охватывает охапку веток и начинает ее поглощать. Глаза начали болеть от усердия, и казалось что вместо хвороста вспыхивает мозг. Гияс впился лапами в землю. Ну же, ну же...—в воздухе раздался щелчок и откуда не возьмись посыпались искры. Яркий свет ударил в глаза коту, Хайям зажмурился, а когда открыл глаза пламя исчезло.
—Сейчас...—пролепетал он обращаясь к Птице—Почти получилось...

0

32

-Молодец! Уже лучше!-пыталась подбодрить его Птица.
Она закрыла ветки от ветра своими крыльями.
Может ему будет полегче если ветер не будет сдувать искры?

0

33

Хайям напрягся сильнее, ему казалось что еще чуть-чуть и он упадет без сил прямо под лапы птице. Гияс нервно помахивал хвостом, его уже начала раздражать это куча веток. Он разозлился и ударил по земле. И на глубочайшее удивление Хайяма ветки вспыхнули! Это выглядело прекрасно и ужасно...Гияс посмотрел на кошку, такими благодарными глазами, словно это она даровала ему эту загадочную силу, силу огня.

0

34

Ветки вспыхнули. Гияс был рад, это было видно по его глазам. Они смотрели на Птиу.
-Видишь, у тебя получилось! Нужно просто попытаться! А теперь, надо погрется... уже закат, темнеет..
Она уютненько расположилась на одной из подстилок. Положив голову на лапы она попыталась заснуть.

0

35

Согласен.—Хайям улыбнулся, он давно не чувствовал себя так хорошо. Тьма уже спускалась на землю, но Гияс не хотел спать, он не смыкая глаз смотрел на горизонт. Звезды покрывали небо, украшая его, словно сотни глаз они взирали на котов.

0

36

Наступило утро. Птица встала, потянулась, как вдруг она почувствовала чей-то запах.... кролик! Сейчас зима, кроликов мало, да и вообще. самой дичи мало! А тут какое везение!
она встала в охотничью стойку. Медленно ползла, кролик был уже в лисьем хвосте от неё. Прыгнув, кошка вонзила свои когти в тельце зверька. Тот лишь пискнуть успел, и уже повис у неё в пасти.
-Гияс, просыпайся! Сегодня мы должны идти в горы, ты не забыл?-сказала одиночка положил добычу.

0

37

Хайяма разбудил окрик, вчера он и не заметил как уснул...Перед его носом лежал жирный кролик, странно откуда он в зимнюю пору? Так? Сто я делаю?—Гияс вспомнил вчерашний день,—Точно иду в горы с птицей!—черный кот поднялся.
—Доброе утро.—солнце подымалось над горизонтом, утро и впрямь было добрым. Ни одного облачка!

0

38

-Доброе. Сегодня хорошая погода! Отличный день для похода в горы! Кстати, как думаешь, там есть кролики, или хотя бы белки? Если там есть нечего, надо будет запастись добычей...-она опять прислушалась. В кустах шуршала мышь. Прыгнув, одиночка лишь задела мышь лапой. Эх. надо было подождать! Но кошка погналась за мышью. Птица наконец поймала мышь и съела её.
Упс, я отошла немного поодаль от лагеря...
-А ты поел?-она вошла в летний лагерь двуногих.

0

39

Хайям вспоминал свой первый поход в горы. О духи! Как это было давно!
—Кроликов очень мало, белки только у подножия, но много орлов, соколов...—Гияс задумался, Надо ли сейчас идти в горы? Зима ведь...Хотя...Я уже был там в это время...—это восхождение тоже было очень давно.. Хайям погрузился в воспоминания и не заметил вопроса Птицы

0

40

-Орлы и соколы? Мда, придётся полетать... ну, ничего страшного! Главное хоть еда есть.. отправляемся сейчас? или посидим на дорожку?-она потянулась и выпустила коготки. Маленькие, но остренькие. - Интересно, а он был сам в горах? Ведь туда нелегко добратся. Хотя. с его способностями мы окажемся там за всего пару мгновений!

0

41

—Отправляемся!—не думая вскрикнул Хайям.—А летать не придется, если постараться добыча сама в лапы прыгнет! Только терпение нужно не меренное! Я, помню, в первый раз прыгнул на орла, и чуть со скалы не сорвался! Лучше бы подождал.—сказал Гияс, и направился в сторону возвышающихся на горизонте горных массивов.

_ _ _ _ _ Подножье Северной Горы.

Отредактировано Гиясаддин Омар ибн Хайям (2013-02-13 19:08:19)

0

42

-Чуть не сорвался?! ты осторожно, я телекинезом не владею, и тем более, как же я без тебя потом буду?-она немного поёрзала. Холодно. В горах холоднее. Но зато добыча есть. И коты там добрые... наверное....

Горы

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Речное племя » Летний лагерь Двуногих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно