Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

-Пришли... наконец!-Повелитель Времени слишком долго ждал. Он должен поговорить с предками. НЕМЕДЛЕННО!!!
Он в предвкушении будущей встречи лёг около озера. Он посмотрел на луну. ещё чуть чуть осталось... Что ему приснится на этот раз? Грозовое племя, которое готовится к войне? Или же просто мирный переговор, как он и ожидает? Наврятли... Грозовые воины похоже собираются нападать при первой удобной возможности.
Ох, главное чтоб наше племя выдержало..
Луна была уже полной... Повелитель как всегда дотронулся носом до водной глади озера и заснул. Но на этот раз он опять почувствовал вихрь времени. Он опять оказался на поляне. Кот... чёрный кот придёт в лагерь... Однако, Когда Иглогрив упал то предводитель потрогал его щёку, но следов от крови не было. Глаза были закрыты. Тело ещё немного вздрагивало и слышалось сопение... СПИТ???!!! Он СПИТ???!!! Ах тыж маленький га... стоп... он опять посмотрел на кота. Он как буд-то смотрел на него. нет. Это было так... и тот "настоящий" в будущем Повелитель смотрел на кота. Почему то предводитель не шелохнулся, не сказл не слова, как буд-то они мысленно вели разговор, растягивая время как мёд... Время не поддавался его чарам. Может это потому что у него такая большая сила? Одна, и тем более важная...
Вдруг кот проснулся. Он сел и начал вылизывать себе лапу. Иглогрив и пепелюшка ещё спали. Нужно дождатся пока они проснутся.

0

3

Иглогрив как всегда ушел в сои мысли не обращая внимания ни на возмущенные взгляды целитель, обращенных на Повелителя Времени, ни на шорохи дичи в кустах. Сейчас его интересовали только предки и сладостное  общение с премудрыми. Пепелюшка удивленно смотрела вокруг, а взор целителя племени Ветра, был обращен к Звездам, он подошел к водной глади, лунная дорожка такое далекое и одновременно близкое мерцание звездных воинов, грело душу рыжему коту, он улегся у берега озера, коварным подмигивание показывая Пепелюшке, что нужно поступить так же, закрыл глаза и погрузился в сновидения...

0

4

Пепелюшка подбежала к озеру! Тут было так красиво... Кошечка огляделась по сторонам. Появилась луна и звезды... Иглогрив и Повелитель Времени улеглись возде озера. Наставник подмегнул юной целительнице, что бы она сделала также. Пепелюшка подошла к целителю и улеглась рядом. Она начала дремать...

0

5

Он уже не мог ждать... он всем телом чувствовал... но наконец он вспомнил пророчество. Тот чёрный кот может свести его племя сума!!!
-ВСТАВАЙТЕ!!! СКОРЕЕ НАМ НАДО БЕЖАТЬ!!!-закричал он. А ведь там осталась Мурагласая, Оруженосцы, воители и... Энма... Он должен их всех защитить пока не поздно!
Он быстро растолкал ученицу и её наставника чтоб они пошевеливались. Он не стал их дожидатся и побежал к озеру, скорее всего сейчас беда там.

------------> Озеро

0

6

Иглогрив проснулся на небесах, вокруг были светящиеся коты, и в душе кота как обычно, проснулся трепет. Они подошли к его ученице и говорили сладостные слова посвящения:
—Согласна ли ты верой и правдой беречь свое племя?—бархатным голосом произнесла мышиная кошка, и целитель вспомнил свое посвящение, первое общение с предками—это всегда волнительно! Ответа Иглогрив уже не услышал: его кто-то будил!—Тогда именем Звездного племени, я посвящаю тебя в ученицы целителя!—продолжала кошка. Рыжего кота пихнули в бок и он окончательно проснулся.
-ВСТАВАЙТЕ!!! СКОРЕЕ НАМ НАДО БЕЖАТЬ!!! —Иглогрив узнал голос Повелителя. Как он смеет нарушать церемонию?! Чтобы не случилась такого нельзя делать!!—конечно же Пепелюшка стала ученицей целителя, но такое неуважение!!!
Что случилось?!—сгоняя остатки сна пробормотал целитель.
-БЕДА!!! Я видел пророчество!!! Скорее бежим!!!!
Что уж тут остовалось делать? пришлось идти...

_ _ _ _За Повелителем

0

7

Пепелюшку вроде посвятили, как вдруг ее и целителя растолкали и предводитель побежал в лагерь. Пепелюшка  встала и пошла за котами. бежит буд-то пожар... -----> в лагерь

0

8

Наконец Птица вместе с Мурагласой пришли к месту...
-Что делать нужно?-она первый раз здесь была. Глашатая подошла к озеру и коснулась носом его глади. Птица сделала так же и провалилась в сон...
Спасибо что передала им мои слова!-сказал кот с зелёными глазами.
Мне самой хотелось прекратить спор... а ты точно покинешь меня?
Конечно! Я присоединюсь к Звёздным предкам. И не буду проявлять своей роли в жизни племён, я и так для них многое сделал... Зато ТЫ и Гияс, как я думаю, сможете помочь племенам... но потом тебе придётся сделать самый трудный, самый жестокий и несправедливый выбор в твоей жизни...
-загадочно сказал он.
Хорошо... отвести эту кошку сюда, всё что я должна была сделать?
Угу. Теперь ты свободна.. правда, почаще приходи к другим племенам, каждому нужна ваша помощь!-и кот исчез.
Птица проснулась. Она тяжело дышала, хотя спала спокойно. Кошка рядом тоже проснулась. Бродяга вспомнила её имя. Мурагласая.
-Что ты теперь собираешся делать, Мурагласая?
-Теперь я- Звёздное Мурчание. И я собираюсь мудро править своим племенем... а вам разрешается жить на нашей территории но только по законам Повелителя времени...
-Угу. Только как я говорила, не тронь его... Гияса... я не могу дратся физически, но могу использовать свою силу... кстати, я как это у вас всё происходит? Ты тоже видела того кота? Ну, с зелёными глазами?

0

9

-котика?видала..и что?я тебя научу драться...не бойся..но...я сказала что я хочу сделать..до сих пор у меня шрамы от его когтей и мозг помнит боль гипноза...месть..месть-она обвела своим хвостоп птицу и пошла в лес племени ветра. шла она быстро и грациозно.

0

10

-Я не хочу драться! Я... дерусь с помощью ветра... мне и этого хватает. И всё равно, не трогай Гияса, он во всём раскаялся, правда! Ему и так больно! В душе...
Птице вдруг стало его очень жалко. Она понимала его... остатся одному и когда все хотят причинить тебе боль... С ней такое не раз бывало.

0

11

_ _ _ _ Лес

  —ЕМУ?!—удивился Иглогрив.—ОН натравил на нас лис! Я видел как он безжалостно убил Моего брата и оруженосца. Ты не понимаешь Какая в нем живет злоба!—целитель нервно сглотнул. И устремился в лагерь.

_ _ _ _поляна

0

12

-Он раскаялся! тем более, твой брат сам попросил чтоб его убили! Он не виноват! Он выполнял приказ! Е:му и так плохо что он столько народу убил!-пыталась защитить его Птица.
Она всё таки отправилась в лес одиночек... нужно проведать Гияса, как он там7 Хм... на границе Речного племени он врятли появится, ведь он скорее всего ждал её. У него много терпения... но он мог отправится куда угодно, и он часто проявлял интерес к гремящим тропам... хотел узнать о них больше? много знаний не помешает...

-------------->Гремящая тропа(малая)

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Лунное озеро » Лунное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно