Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Тех. раздел » Список способностей и их владельцев.


Список способностей и их владельцев.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жирным указывается владелец, наклонным основная способность, в скобках второстепенная(ые), скрываемая способность подчеркивается.

Чёртова ЗвездаТелипатия (полет)
Боронзовое СозвездиеНевидимость
КлеверВселять страх в любое живо существо
ПтичкаПредугадывать следующий удар противника и видеть его уязвимые места, что помогает ей уклоняться и наносить точные   удары, не ошибаясь и не промахиваясь.
ИглогривВоздуха (лечить)
Пепелюшка(немного телепат и немного летает.)
Повелитель ВремениМожет вернутся в прошлое, или отправится в будущее. Но у него плохая память. Поэтому он и посещает прошлое. Чтоб ничего не забыть. И никто не может его видеть если он в будущем или прошлом...
Огнезвездаяпроникать в мысли и сны.
Златоликая - При укусе противника, Златоликая вместе с его кровью поглащает (всасывет) на время его физическую и моральную силу. Враг становиться слабым и немного психом, теряющим координацию. Но только на некоторое время! Но идогда Златоликая не может сдерживать свою ярость и может пить всё болье и больше крови.

0

2

Впиши меня! Я могу проникать в мысли и сны.

0

3

Иглогрив
А можно способности нарабатывать?

0

4

Бронзовое Созвездие
Можно, если ты одна из избранников ЗП или СЛ. По сюжету (будет дописан к Новому Году) их будет 3 от ЗП и 3 от СЛ. Обе стороны смогут копировать\красть чужие способности.

0

5

И меня впишите!
Способность:
Златоликая - При укусе противника, Златоликая вместе с его кровью поглащает (всасывет) на время его физическую и моральную силу. Враг становиться слабым и немного психом, теряющим координацию. Но только на некоторое время! Но идогда Златоликая не может сдерживать свою ярость и может пить всё болье и больше крови.

Отредактировано Златоликая (2013-06-02 10:35:51)

0

6

Впишите.

0

7

Златоликая
Уже)

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Тех. раздел » Список способностей и их владельцев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно