Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Анкета » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Клички:[/b]
[b]3.Жили ли в племени?:[/b]
[b]4.Внешность:[/b]
[b]5.Характер:[/b]
[b]6.Биография:[/b]
[b]7.Возраст:[/b]
[b]8.Как нас нашли?:[/b]

Для каждого 1\15

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Клички:[/b]
[b]3.Жили ли в племени?:[/b]
[b]4.Внешность:[/b]
[b]5.Характер:[/b]
[b]6.Биография:[/b]
[b]7.Возраст:[/b]
[b]8.Способность:[/b]
[b]9.Скрываете ее?:[/b]
[b]8.Как нас нашли?:[/b]

0

2

1.Имя:
Тигр
(Ти)
2.Смысл имени:
(Не кажется что у одиночек этого не надо)
Его так назвала мать перед смертью
3.Клички:
Ms.Ти , Шерлок
4.Жили ли в племени?:
Не знает , но он живёт на территории Речного племени
5.Внешность:
Окрас шерсти у Тигра как у бенгальских котов. У него прекрасное длинное тело. Лапы длинные и сильны. Подушечки лап у тигра розовенькие. Хвост длинный. Мордочка вытянутая. Уши большие, чёрные. Нос большой розово - коричневый. Глаза большие, жёлтые. Шерсть короткая.  Кот среднего телосложения. Худой.
6.Характер:
Обычно старается вести себя спокойно и не лезть не в свое дело, так как знает, что можно нажить неприятностей. Не привыкла кому-либо помогать, во всем полагается только на себя. Не лишена некой гордости. Холодна и рассудительна. Не любит, когда ей помогают, ибо считает это признаком своей слабости. Обожает воду, жить без нее не может. Из еды предпочитает рыбу, дичь и птицу презирает.
7.Биография:

Детство

Детство Ти началось в старом доме , двуногие забросили его давно. Мать родила его в том доме , в полночь.  В день совета. Как помнит Тигр она вылизала его и убежала. Голодный котёнок ползал по всему дому в поисках еды. Мамаша даже не подумала покормить его. Может потому что она не хотела что бы узнали что она мать? Этого некто не знает. Когда она пришла она увидела маленького орущего котёнка. Она накормила его . и опять убежала. Котёнок был так вымотан что уснул и не заметил этого. На следующие утро мама (котёнок не знал как её зовут) опять пришла накормила котёнка и ушла. Тигр не понимал этого , и к обеду решил выйти из дома и посмотреть где его мать. Он ушёл далеко , и его чуть не заметил патруль. Но мать вовремя его оттащила и несла домой.
- Больше некуда не уходи! - строго сказала ему мать
- Но почему? - задумеиго спросил Тигри
- я сказал некуда, значит некуда!!!- строго проговорила мама - я тебя покормлю  и пойду , а ты не всовывайся и я приду ещё и вечером - спокойно проговорила мать
- Ладно - сказал Тигри
Мать покормила его . конечно Тигру было скучно сидеть одному и он выходит из дома играть, но играл возле него. Когда Тигру исполнилась 3 луны мать стала появятся с мышками или рыбой, разжёвывала их и уходила. Как то раз во времена голода племён, она принесла Тигру три мышки и рыбу.
-Ты уже большой уже 5 лун,  мышек разжуёшь сам , а рыбку я разжую тебе. - ласково сказала кошка и принялась жевать
Когда она разжевала ему рыбу , она нежно лизнула котёнка , потом принюхалась, какой то запах показался ей странным , она вышла. Через несколько минут котик услышал крик , он выглянул. Лисы убившие его мать убежали. Котёнок выбежал из дома и подбежал к матери.
- Иди ... К речным котам. Они не дадут тебе умереть... - это были последние слова матери
Кот зашёл в дом , съел рыбку, а мышек взял с собой.
- Я найду этих речных котов... - твёрдо сказал кот
Он вышел и пошёл прямо пока не наткнулся на патруль.


Котёнок Реки

- Кто ты? - спросил неизвестный воитель
- Я Тигр... А вы речные коты? - спросил котёнок
- Да мы речные коты. Какой ты маленький... Мы покажем тебя предводительнице. - кот взял котёнка и понёс его в лагерь
Когда они пришли в лагерь малыш выронил мышек.
- Он покажет меня предводительнице? - подумал кот
Речной воитель зашёл в пещеру предводителя.
- Мы нашли его на нашей территории. Его зовут Тигр... - сказал воитель
- Тигр? Ну и сколько же лун этому Тигру? - спросила предводительница
- Мне 6 лун. - обману котёнок
- Неси его в детскую к остальным королевам... Он будет в нашем племени. Сегодня посветим его в оруженосцы!
Воин отнёс Тигра в Детскую. Котёнок осмотрел других котят и кошек.
- Я Тигр! А как зовут вас? - спросил котёнок
- Сияние, а это мой брат Грязнулька - ответила маленькая кошечка
- Очень приятно - опустив голову сказал кот
- Ложись. - сказал маленькая Сияние
Коты долго разговаривали и вечером Тигра посветили в Оруженосцы

Рассказ Королевы

Котёнок зашёл в Детскую что бы попрощаться с Сиянием и Грязнулькой , но перед уходом королева спросила :
- Где твоя мама?
- Ну... Она умерла... До этого я жил в старой будке собаки. Мама приходила кормить меня и уходила. А пот её убили лисы. Последним что она мне сказала было "Иди к речным котам , они не дадут тебе умереть" - грустно сказал кот у него даже немного потекла слеза
- Рожь! Твоя мать Рожь! - громко сказал кошка
- Наверно. Я не знаю её имени. А расскажите мне о ней!
- Конечно! Присаживайся. Она была моя подруга с детства. Мы с ней делились секретами. Радовались каждому дню. У нас были любимые коты. У меня воитель реки и папа Сияния и Грязнули, Львиногрив . А у неё глашатай племени Ветра, Луч. Когда она забеременела она не хотела что бы об этом кто не будь узнал , ведь её посвящали в глашатаи. Она решила родить котёнка в месте где некто не найдёт его.  Ну дальше знаешь... - закончила свой рассказ королева
- Да... Но мне пора в другую палатку. Пока. - попрощался кот и ушёл

Оруженосец

Котёнок быстро выучил боевые приёмы. Его наставник радовался успехам ученика , и в 10 лун попросил сделать своего Тигрёнка Тигром. Но в день посвящения Тигр реши сбежать. И он сбежал. И с тех пор живёт в Старом гнезде двуногих.

8.Возраст:
30 лун
9.Как нас нашли?:
Я Пёстрая с ВД (по баннеру)
10. Способности
Полёт. Вырастают белые крылья.
11. Скрываете способности или нет
не скрываю.
Определись с полом, пишешь то он, то она. Небольшая неувязочка: Почему все таки Тигр убежал? Какие причины?( Можешь написать способность.)

0

3

1.Имя:Гияс ад-Дин Омар ибн Ибрахим Хайям Нашапури
2.Клички: Хайям, Гияс, Нашапури, Ибн
3.Жили ли в племени?: Нет
4.Внешность:Черный как уголь кот, с голубыми, похожими на два моря глазами, они настолько глубоки, что кажется, в них можно утонуть. Хвост Хаяма очень длинный, Его можно принять за черную, блестящую змею. Уши большие напоминающие локаторы. На боку шрам оставленный собакой много лун назад. Язык длинный, и это не фигура речи! Самая сильная мышца, действительно в два раза больше чем у обычных котов. Коготь на правой задней лапе отсутствует, хайям не помнит как потерял его, просто проснулся, а когтя нет...
5.Характер:Справедливый, для этого кота нет правил, если за ними не лежит справедливость! Он может посетить территории чужих племен, но не охотиться там, без резкой необходимости. Ненавидит собак—эти «слюнявые существа» вызывают у него омерзение и раздражение. Недолюбливает еду Двуногих,( но не побрезгует и ей,) Больше ему нравится вкусная, еще теплая дичь, например кролик. Не разу не убивал, считает что убийство—это высший грех, которого он не совершит.
6.Биография:Из детства помнит запах молока и коробку...еще братьев и сестер. Дальше собака и ничего не стало кроме шрама на боку, это выработало в котенке чувство справедливости и высокую чувствительность к собачьему запаху. После он две луны бродил без постоянного пристанища, перебиваясь отбросами из мусорок. Но черная полоса прошла! Хаяма взяли домой Двуногие занимающихся изучением лекарственных растений! Сытная еда, крыша над головой, интересное и красивое имя, да это просто чудо! кот начал общаться с другими котами, узнал: что место где он живет называется Нашапур, даже слегка обучился гипнозу. Но через 10 лун Ибрахиму наскучила размеренная и не интересная жизнь. Он бросил домочадцев и ушел бродяжничать оставив от прошлой жизни только имя и воспоминания...
7.Возраст:28 лун
8.Способность: Гипноз
9.Скрываете ее?: Нет
8.Как нас нашли?: (без комментарий)

Принял себя)

Отредактировано Гиясаддин Омар ибн Хайям (2012-12-01 22:41:35)

0

4

1.Имя:
Птица
2.Клички:
Птица
3.Жили ли в племени?:
Нет, но она друг племён, точнее, скоро им станет, оказав им большую услугу.
4.Внешность:
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/844a1f172cf773d5933dc338598bc631.jpg
Кошка довольно красивая, длинные тонкие лапы, грациозная походка, маленькие, но острые коготки, серенькие подушечки лап. Сама кошка белого цвета, у неё есть полосы на спине, они тёмно-серые. Сначала идёт широкая, длинная, потом идёт маленькая узенькая, и так поочерёдно. Носочки лап тёмно-серые как и полосы. Шерсть кудрявая, длинный хвост, шерсь на "щечках" коротенькая. Глаза голубые, левый глаз слепой, на нём шрам от когтей лисы. Шрам придаёт уродливости к её лицу. На спине есть крылья, половина перьевая,(на скелете крыла) а остальная часть кожанная как у летучей мыши(вместо маховых перьев), крылья белого цвета. на ушах кисточки которые свисают вниз, они тёмно-серого цвета, правое ухо по вертикали разрезано, поэтому и кисточка тоже.
5.Характер:
Она сама тишина, не любит встревать в разговоры вежливо не спросив можно ли сказать ей, тихая и спокойня, это по крайне мере всё что можно о ней сказать. Она так же ищет свою любовь, но думает что наврятли найдёт. Ведь кто возьмёт такую уродливую кошку как она, ведь шрам придаёт ей отвратительности, а крылья на спине просто невероятно ужасные. Драться она не умеет, точнее не любит. просто решает всё миром. Не любит когда на неё орут, и сжимается в маленький клубочек, в такие моменты она ужасно напуганна и она чувствует, нет, ЗНАЕТ что никому не нужна. Прощать она умеет, и пытается подружится и востановить те дружеские отношения которые были. Но постепенно, проводя больше времени с Гиясом, она начинает становится почти такой же как он. Характер изменяется. Она становится грубее, наконец уже знает приёмы самообороны и атаки.
6.Биография:
Она мало что помнит из своего детства, только что около неё ходили коты, с крыльями как у неё. Но потом она оступилась и попала в реку, кто-то вытащил её и тут же убежал не выдержав вид кошечки с ужасными крыльями. Шрам она получила позже, в битве с собакой, она ослепила её на один глаз, ухо ей тоже порвала собака. Она ушла на территории лесных котов где научилась охотится и по нормальному летать, а так же плавать, ведь кожанная часть крыльев, как вёсла. Недавно она повстречала кота одиночку, весь чёрный, сказал своё прозвище, но Птица заставила его сказать ей полное имя. Он сказал. Гияс ад-Дин Омар ибн Ибрахим Хайям Нашапури. Ей показалось это красивым, очень королевским именем. често признаюсь, она проявляет к нему симпатию. Может это перерастёт в нечто... большее?
7.Возраст:
12 лун, предпологается что она - мифическое животное которое раньее не было известно. Выглядит она на 12 лун, скорее всего, это её "вечный" возраст.
8.Способность:
Отлично летает(раз есть крылья, значит летает, логично?), а так же управляет воздухом. Ведь крылья тоже как "арсенал воздуха", значит, воздух это её главная способность.
9.Скрываете ее?:
А зачем скрывать? Всё видно сразу!
8.Как нас нашли?:
=.= мой персонаж умер, поэтому я его вот так вот заменила!

Имею право принять саму себя!!!
↑Принята↑ ♫Bird♫

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Анкета » Анкета для одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно