Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Клан Бесконечной Охоты » Бескрайняя Пещера


Бескрайняя Пещера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место в котором живут воители Клана Бесконечной охоты.

+1

2

Огнезвёздая устала после долгого и трудного дня по этому быстро заснула. Ей приснилась странная пещера без края. Она подумала: " Где я? Мне это место напоминает территорию клана Бесконечной охоты из рассказов старейшин. Почему я здесь одна? Нет. Здесь есть ещё и Звёздное Мурчание. Огнезвёздая побежала к ней. Она поздоровалась:
- Здравствуй, Звёздное Мурчание! Ты не знаешь почему мы здесь?

+1

3

-видно предки захотели что бы мы тут оказались..и коли это клан охоты..не мешало бы и поохотится! ты что будешь на обед?полёвку, кролика или мышь?-Мурчание и сама хотела словить себе что нибудь по крупнее, но самое её большее желание было увидеть в данную секунду её друзей..Птицу, Пепелюшку..особенно Иглогрива..

0

4

Полёвку. Но моя любимая еда - белка. А ты что будешь? - спросила Огнезвёздая Звёздное Мурчание.
Огнзвёздая думала " Зачем предки привели нас сюда? Что им от нас надо? Или они хотели нам рассказать какое-нибудь пророчество? Огнезвёздая заметила в дали Иглогрива и повернулась к нему.

0

5

Иглогрив проснулся в непонятном месте, вокруг было темно. Со свода не различимого во мраке, свисали унылые сталактиты, словно зубы гигантского чудища сомкнувшегося над головой целителя. Где я? не в Сумрачном ли Лесу?—спросил себя рыжий кот. И вдруг услышал знакомые голоса, они были почти не различимы и звучали не разборчиво. Кот побежал на звуки. Он иногда спотыкался в темноте, но не останавливался. Календула бы хоть была!

0

6

Мурчание увидела Иглрогрива и сказала:
-осторожнее!не спеши!мы в клане бесконечной охоты!это я Звёздное Мурчание вместе с предводой Грозового племени!-она улыбнулась. наконец он пришёл...хм..и за чем мы тут?-подумала Мурчание

0

7

-осторожнее!не спеши!мы в клане бесконечной охоты!это я Звёздное Мурчание вместе с предводой Грозового племени! - услышала она. Огнезвёздая посмотрела на котов ветра и сказала;
- Да, это я. Мы думали поохотиться от скуки. Ты что на эту тему думаешь?  - спросила Огнезвёздая Иглогрива.

0

8

—Думаю, что есть во сне бесполезно.—весомо произнес Иглогрив.—Нам нужно понять: зачем мы оказались здесь? И кто нас призвал: Звездные предки, или Клан Бесконечной охоты.—Иглогрив посмотрел в глубь пещеры, вдали светились неразличимые силуэты. Целитель принюхался, от них пахло легким, стершимся за многие луны запахом котов-воителей, и новым еще не касавшимся носа рыжего кота, ароматам бурлящей воды, птицами, и редким кроликом, смешавшимся с амбре минералов в обилии встречавшихся в горах. Эти признаки натолкнули Иглогрива на мысль, это—предки горных кланов и лесных племен собравшихся вместе.

0

9

Мурчание услышала голоса:
-подойдите к тому старому дубу!-чья-то лапа показала путь к нему. превода с опаской направилась к дубу:
-кто вы, зачем мы вам?-мурчание встала в боевую позицию. Вдруг она увидела звёздную кошку, бывшую предводительницу..то была не предводительница а предводитель. Повелитель Времени! Он коснулся своим носом носа Мур

0

10

—Думаю, что есть во сне бесполезно.—весомо произнес Иглогрив.—Нам нужно понять: зачем мы оказались здесь? И кто нас призвал: Звездные предки, или Клан Бесконечной охоты. - сказал Иглогрив. Огневёздая подумала: "Да, кто нас позвал? И почем именно нас? Придёт сюда кто-нибудь ещё?". Огнезвёздая услышала странные голоса:
-Подойдите к тому старому дубу! - Чья-то лапа показала путь к нему. Предводительница осторожно пошла туда. И коты ветра тоже.
-кто вы, зачем мы вам? - спросила Звёздное Мурчание и встала в боевую стойку.
- Скажите, зачем мы здесь? Огнезвёздая заметила бывшого предводителя Грозового племени, Дымогого Метеорита, бывший предводитель коснулся носом носа Огнезвёздой.

0

11

К Иглогриву вышел молодой кот, и котором он узнал старейшину, который умер много лун назад, еще в те времена, когда нынешний целитель, был всего лишь учеником, только недавно познавшим блаженство общения с предками. Кот подошел к  Иглогриву и коснулся его носа. Целителя пронзила боль, потом удовольствие, а в конце, перед глазами полетели искры, и целитель погрузился в беспамятство...Воин ветра впервые очутился во сне внутри сна...

0

12

-передаю тебе дар вечной победы в бою. -промолвил звёздный предок.
-а другим?то есть моим друзьям Иглогриву и Огнезвёздке?-удивлённо спросила Мурчание.
-Иглогрив получит дар выходить из моя без ран а огнезвёздка будет невидимой, не слышимой и не будет запаха тогда когда она этого захочет.!-Звёздное Мурчание легко вздохнула:
-начинайте обряд.-предок коснулся носа Мурчания и сказал:
-от лица предков всех воителей передаю тебе дар вечной победы!да не покинет он тебя во веки веков-Мурчание зевнула и упав на мягкую траву заснула.

0

13

-передаю тебе дар вечной победы в бою -промолвил звёздный предок.
-а другим?то есть моим друзьям Иглогриву и Огнезвёздой?-удивлённо спросила Мурчание.
-Иглогрив получит дар выходить из моя без ран а Огнезвёздая будет невидимой, не слышимой и не будет запаха у неё тогда, когда она сама захочет!-начинайте обряд-предок коснулся носа Мурчания и сказал:
-от лица предков всех воителей передаю тебе дар вечной победы!да не покинет он тебя во веки веков...-Мурчание зевнула и упав на мягкую траву заснула.Это будет великий дар! Только вы сможите спасти лес.... - Огнезвёздая сладко заснула.

0

14

Целитель проснулся, вокруг были звездные воины, он что-то услышал про дар, и удивился узнав, что ему досталась способность выходить из боя без единой раны.  Зачем? я же целитель? и не терплю насилия... Кот поднялся в всмотрелся в глаза какому-то коту.
—Что за спасение леса?—сказал он, но глаза прародителя были непроницаемы.

0

15

Проснувшись спросонок Звёздное Мурчание проборматала:
-то что наверняка будет беда..и мы спасём лес..как та тройка..Огнезвёзд.Воробей и Голубка..но мне не понятно...именно эта троица была или нет...но то что там был Огнезвёзд я помню...эх предки...отпустите уже нас домой..племя без предводителя как котята без материнского молока. -Мурчание подняла переднюю лапу и подошла к Иглогриву. Она его стала будить. Хм..надо резкий запах...что бы о проснулся и что же?Ест идея!Мышь!Мышь!-Мурчание словила 2 мыши и одну положила возле иглогрива а другую возле огнезвёздки и ждала их пробуждения.

0

16

Огнезвёздая проснулась от приятного аромата мыши. Она подумала: "Мышь. Это хорошо. Это еда. Звёздное Мурчание уже проснулась." Огнезвёздая встала, умылась и стала есть мышь. Мышь была очень вкусной и сочной. Огнезвёздая сказала:
- Спасибо за мышь, звёздное Мурчание. Как ты думаешь, когда нас отпустят предки? - спросила она Звёздное Мурчание.

0

17

Иглогрив проснулся, перед его носом лежала заботливо положенная мышь. Целитель поднялся и увидел что предводительницы общаются, словно давние подруги! Как беда объединяет!—усмехнулся Иглогрив. Его радовало и одновременно злило, что предки избрали именно его! С одной стороны возможности, с другой ответственность...

0

18

-теперь связь с предками прервана..мы сами можем идти. да..с сожалению акция"быстрая доставка домой"ококнчена..ну чтож..и сами мы на своих черытёх дойдём..да..-Муроласая опать зевнула и подошла к иглогриву. она обвила его шею своим хвостом и ласково муркнула. потом набрав несколько ягод черники легла возле дуба рядом с иглогривом

0

19

-Теперь связь с предками прервана... Мы сами можем идти. Да... К сожалению акция "быстрая доставка домой" окончена... Ну что-ж... И сами мы на своих четырёх дойдём... Да... -Мурчание опать зевнула и подошла к Иглогриву. Она обвила его шею своим хвостом и ласково муркнула. Потом, набрав несколько ягод черники, легла возле дуба рядом с Иглогривом. Огнезвёздая подумала: Какая беда нас ждёт? Что мы должны будем делать? справимся ли мы? предводительница могла задать ещё очень много вопросов сама себе, но решила для начала подумать, как оказаться в лагере.

0

20

Иглогрив лежал рядом с Мурозвездой. Странно это было находится тут в незнаком месте, со знакомыми с детства личностями. Рядом ветала старина, духи далеких предков, и совсем близких друзей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Клан Бесконечной Охоты » Бескрайняя Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно