Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Находится сразу за территорией Грозового племени. Там много сосен и дубов.

0

2

птица шагала по тропинке. она недавно побывала на территории Грозового Племени, такие добрые коты! Ей сегодня было... хорошо? разве? Она чувствовала беду, и чувствовала незнакомый ветер. Хех. вы наверное думаете что таких не бывает, но поверьте, есть! У кого то тоже есть способность к воздуху, значит, у этого кого-то есть свой ветер, как и у остальных котов которые имеют силу ветра. Вдруг Птица увидела Гиаса. Сердце опять часто забилось. Она боялась что он увидит её крылья. Она тогда не вышла из тени и показала лишь лицо, её крылья он ещё не видел! Кошка быстро побежала в тень, но солнце опять посветило... она быстро забралась на дерево и как можно лучше замаскировала свои белые крылья. Они хорошо сливаются с шерстью!
-Эй, Гиас! Чего это ты такой грустный? Что-то случилось?-он лишь презрительно выркнул и не ответил.
Он стал.. грубым что ли? Игнорирует меня! Хотя тогда не игнорировал...
Она спрыгнула с ветки, без крыльев ей было трудно это сделать, но она теснее их прижала к своему телу, теперь даже никто не мог догадатся о существовании этих уродливых крыльев.
-Гиас, я же задала вопрос. Почему не отвечаешь?

0

3

—Я убил.—просто сказал Гияс, вид любимой ласкал его взгляд, но боль...внутри усиливалась—несколько котов. И кошку лун 14—сухо сказал он.—Может двенадцати. не знаю—Хайям сел и посмотрел на небо. Ему даже не было стыдно за содеянное, он просто констатировал факт.

0

4

-Убил?! Ты шутишь? Ты же сам сказал что не хочешь дратся и убивать! Расскажи мне всё случившееся. Может помогу...-сказала она. Хотя само знание что Гияс убил котов ей было противно, но что не сделаешь ради того кого любишь.. хотя он даже не знает о её любви, ей было всё равно.
Какое каменное выражение мордочки... почему так? Он же убил, должен раскаиватся и всё такое... что с ним случилось?!

0

5

—Ты умеешь оживлять мертвых?—сухо спросил Гияс—Если нет, то не поможешь...—Хайям посмотрел в большие от удивления глаза Птици и рассказал плачевную историю—Я согнал лис и напал на лагерь. Думал там одни воины. Но, пострадали все.—кот замер обдумывая, рассказывать о видении, и даре...

0

6

-А зачем ты это сделал? Я слышала ты зашёл на их территорию.. нужно было вежливо спросить, можно ли жить на их территории! зато для тебя и для меня открыт путь к Грозовому племени. Там здорово! А Племя Ветра... но всё погибло, или другие ещё выживут?-она уже не могла прижимать крылья. Ей было уже больно...
Она легла и быстро запорошила их снегом.
Главное чтоб он не увидел...

0

7

—Могут выжить а могут и нет.—медленно сказал Гияс и глядя на кошечку спросил—Что ты делаешь?—он нагнулся к катающийся по снегу Птице. Хайям подогнул лапку, пытаясь уберечь чувствительные подушечки от холода.—Я кое что скрывал от тебя.—черный кот решил рассказать возлюбленной о своем даре, но для этого нужно подготовить почву.

0

8

-Я? Э... решила немного повалятся... и если честно я тоже кое что скрываю... но думаю ты ещё не готов к этому...-сказала Птица.
В конце концов ей не нравились её уродливые крылья и слепой глаз. Она думала о себе вообще плохо... думала что некрасивая уродина, неумеющая дратся и защитить даже котёнка! Хотя она всегда ощущала в себе какие то силы...

0

9

Хайям впился в кошку взглядом. Что ты скрываешь? Что?—Гияс взмахнул хвостом, с дерева упала мертвая ворона. Есть их он не любил, слишком жесткое мясо. Но показать, намекнуть Птице о даре, он хотел. Хайям сел на задние лапы:
—Хочешь есть?—спросил он. Покрутил головой и нашел взглядом мышь. УМРИ!!!—зверек безжизненно упал, так и не до грызя свое зернышко.—Вот я дурак, надо было заставить ее подойти...

0

10

-Давай! И я если честно давно заметила за тобой все эти смерти... животных. Спасибо за птицу... ну, я думаю мне всё таки надо показать тебе... вот.-она расправила свои крылья.
Где кость крыла, перьевая часть, вместо маховых перьев, кожа летучей мыши. Уродство? скорее всего да... Ей было стыдно за то что у неё они есть и за то что она  скрывала это от него...

0

11

Хайям завороженно глядел на крылья.
—Вау!—выдохнул он, смотря на полу кожистые крылья в Гиясе просыпался странный трепет, перед ее необычностью, должной приводить всех котов в ужас, всех, но не его. Хайям избран темными силами. Его теперь ничего не испугает, ничего и никогда. Он понял, что любит Птицу, своей особой звериной любовью.—Ты умеешь летать?

0

12

-Я не только летаю, я так же владею ветром... точнее воздухом! А ты только можешь убивать дичь? Или ещё что?-она склонила голову на бок-И ты разве не боишся моих крыльев и глаза? Обычно я навожу ужас одним только глазом, а крылья... все уже начинают убегать от меня...
она вспомнила то время когда она была котёнком, кот спас её из реки и сразу убежал увидев её крылья.

0

13

_ _ _Поляна(В)

  Иглогрив чувствовал и увидел Хайяма и кошку. Его взгляд пронзил черного кота. Вокруг убийцы образовался поток воздуха, мешающий ему дышать. Разоритель лагеря начал задыхаться.
ТЫ убил их!!!—прокричал целитель, и волна воздуха,—Они тебе ничего не сделали!!! Теперь я убъю тебя!!!

0

14

-НЕ СМЕЙ!!! Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!-она расправила свои крылья и полетела на рыжего кота.
Она свалила его с ног. Хотя потом больше ничего не делала. Она не умела драться и любила справлятся своей способностью. Вокруг кота уже бушевал ураган и кот поднялся в воздух. Птица швырнула его ветром в дерево. ей самой было больно осозновать что она это делает но...
Вдруг её тело пронзила боль. Кот... с зелёными глазами... времяч...
-Я знаю кого он убил... и я уверена что коты выживут... так сказал Время... он не сказал кто он, просто сказал передать что его зовут время... и Гияс обещал что больше никогда не пойдёт на вашу территорию! Вы просто злые!!!-она подбежала к Гиясу и остановила поток ветра.

0

15

—МЫ?!—захлебываясь от ярости выкрикнул Иглогрив—ОН убил наших воинов!!! ОН Убил нашего оруженосца!!!—целитель не смотря на рябь в глазах и кровь текущую их проломленной головы, создал смерч, который подхватил убийцу, и со всего размаху кинул его в камень. Из ушей у черного несчастья пошла кровь.—УМРИ!!!—огромный камень поднялся с земли и рухнул на Хайяма, но вот неудача! Иглогрив не смог рассчитать силу, и валун рухнул на хвост кота. Тот слабо шевельнулся. Все его тело было залито кровью, а хвост превратился в мокрое место, берущее начало, под камнем.

0

16

-Я СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ТАК!!! ОНИ ВЕРНУТСЯ!!!-кошка вдруг заговорила голосом кота которого она видела во сне. Глаза стали зелёными..
-Ты говоришь. как.. Повелитель Времени!!!-испуганно сказал Иглогрив.
-Я использую эту кошку для общения с тобой, я уже спас наше племя, они выживут, я оставил пыльцу из вихря времени, она отдаст им годы их жизни, они выживут... не тронь этого кота... он не сможет проникнуть на вашу территорию,я защитил её куполом.-после этого птица упала на траву и закашлялась и задёргалась в судррогах но быстрр пришла в себя.

0

17

Мура зашла на лес и там она встретила кошку, т.е Повелителя времени в лице новой кошки Птицы. она сказала:
-скажи кто предводитель! ибо будет война!скажи скорей!0мура очень нервничала и увидев мышей она поняла что они просто потеряли очень сильно сознание..т.е литаргический сон.
зверей в таком сне может разбудить криком-она крикнула что есть мочи и звери стали потихоньку приходить в себя. Мура обратилась к Хаяму:
- что?захочешь такую штуку и со мной сделать?не получиться!

0

18

-Прекратие! Прошу!!! я не знаю кто этот кто, я не знаю что он от меня хочет!! но он сказал чтоб вы не трогали Гияса и предводителем будет так называемся Мурагласая... а теперь оставьте нас и уходите!!! Нам и так плохо!!! И он сама сказал, если Гияс не будет убивать котов Ветра, то щит работать не будет, если он убьёт или поранит хоть одного, щит заработает!! Копромис найден! Зачем спорить?!-заорала она. Птице было трудно сдерживать слёзы... она и так много пережила за свою жизнь, ведь она даже не знает кто она и кто её родители, и откуда она вообще.. но она знает одно. Гияс не тронет племена, только если она будет его сдерживать...

0

19

-тише!мне нужно теперь что бы ты меня сопроводила к лунному озеру и дала дар девяти жизней!и тогда я вернусь к остальным!и убери своё тело из поляны..или все сойдут с ума от рыдания..-она злобно смотрела на хаяма и думала:
я тебе обязательно причиню боль!и такую что ты будешь ненавидеть убивать и никогда не будешь убивать!вот тогда ты у меня попляшешь!

0

20

-Только при одном условии!!! ты не тронеш Гияса! Он хороший, я знаю! В глубине души... если ты его не тронешь я сопровожу тебя к так называемуму лунному озеру... только тогда меня покинут душа этого кота по имени Время... только прошу, не надо причинять боль Гиясу..-умоляла она.
Кошка кивнула. Тогда Птица и Мурагласая пошли к лунному озеру.
-Гияс, ты знаешь где граница Речного Племени и Грозового? Я рассказала этим племенам как ты выглядишь, они тебя не тронут, обещаю, самое главное чтоб ты нашёл одну нору, там тебя никто не найдёт, иди по зову нутра...-сказала она коту.
распустив свои крылья она напугала Муру но та попыталась не двигатся с места, но лапы так и просились убегать.
-прости, но такой я родилась..
И они с Мурой отправились наконец к озеру...

------------------> Озеро Лунное

0

21

Мура посмотрела на Птицу и сказала:
-хорошо,..я послушаюсь тебя...но на мою раненую душу будет бальзам если я ему хотябы минимально причиню боль...я просто хочу исполнить поставленную цель. -затем мура отправилась за Птицей в лунное озеро

0

22

Иглогрив стоял и слушал разговор, ему не хотелось вмешиваться. В конце концов, война—дело воинов, а не целителей. А ему нужно направится на Лунное озеро, где Мурагласая получит дар девяти жизней.

_ _ _ -Лунное озеро

0

23

Хайям решил не влезать в разговор. Какой от него толк? Все равно он поступит так, как сам посчитает нужным. И Мурогласая ему не помеха. Он найдет к ней потхот. И...Что дальше? Убъет? Покалечит? Прогонит?—Гияс не знал. Кошки пошли к лунному озеру. А Хайям решил не вмешиваться и отправится к неизведанным землям.

_ _ _ _ _ _Малая гремящая тропа (ближняя)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно