Коты-воители. Кошачья душа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Территории Котов-воителей » Малая гремящая тропа(ближняя)


Малая гремящая тропа(ближняя)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проходит рядом с территорией Речного племени и уходит к большой Территории Двуногих, а после к территориям горных кланов.

0

2

Племя ветра----малая гремящая тропа
Новая предводительница добралась до леса и там встретила Хаяма и стала на него смотреть и поворачивать голову в право и в лево. кот тоже передвигался. она сильнее впилась в него взглядом и стала его мотать по круговой. голос кота доносил звуки искалеченного. лишь тогда мура остановилась и заговорила:
-я тебя немого помотаю и всё..больше я тебя трогать никогда не буду!я хочу тебе дать урок!

0

3

На Гияса кто-то набросился сзади. Он посмотрел на обидчицу и показал половину оставшегося хвоста.
—Тебе этого мало?! Это сделал ваше целитель Иглогрив кажется!—медленно произнес Хайям—Я не смогу лазать по деревьям, тебе этого мало?

Отредактировано Гиясаддин Омар ибн Хайям (2012-12-21 19:15:40)

0

4

Звёздное Мручание мотала его как хотела. Потом, ударив его головой об ствол дуба она отвела взгляд и сказала:
-на этом процедура закончена. -она подошла ближе к Хаяму и сказала:
-это была проверка и испытание с местью...переходи  к нам в племени! нам не хватает воителей....-она коварно улыбнулась и стала возвращаться в племя. шла она медленно что бы услышать ответ Хаяма.

0

5

--------- Лунное озеро.

Птица летела к малой гремящей тропе. Наконец она увидела Гияса и... Звёздное Мурчание! О нет! неужели она обманула её?! Ведь обещала не трогать его, ни капельки боли не причинять!!! Она обманьщица! Ей даже доверитть жизнь любимого нельзя!
-Не трогай его!!! Ты солгала мне!!! Я не собираюсь вам помогать! Ты нарушило обещание!!!-она спикировала вниз и потоком сильного воздуха она откинула кошку на несколько метров.
-Я сказала не причинять ему боль. значит ты должна меня слюшатся!!!-властным и каким то, королевским? голосом сказала Птица. Она вспомнила родителей.. столько много котов как она могло быть только в племени. А у её родителей были такие как у неё крылья, у остальных, либо птичьи либо как у летучих мышей. Значит, она потом королевского рода.. вот откуда этот голос! Голос... прошлого.-Мы не вступим в племя, где предводитель лжёт котам! Разве не честность и преданность, сильнее чем враньё и предательство?!

0

6

Хайям смотрел как дерутся кошки, ему это почему-то нравилось. Кот сел и начал наблюдать. Гияс не призывал лис и птиц. Он знал что в любой момент может повлиять на ход битвы окончательно и бесповоротно.

0

7

-я тебе не врала! я тебя предупреждала! я тебе говрила что буду мсить..а прошлый разговори имел смысл того что пока что до того времени как я стану предводителем я не буду его бить!и отныне тоже не буду бить!-Звёздное Мурчание рычала на птицу потом успокившись она сказала тихим голосом:
-прости..я тебе говорила свои планы...

0

8

-Но всё таки обещала!!!-она подбежала к Гиясу и начала вылизывать его раны. В конце концов, от его новых способностей появлялись даже шрамы, а от физических действий было ни чуть не хуже чем от болей внутри него...
-Ты в порядке? она тебя не слишком сильно потрепала? Поранила?-она вдруг отдернулась и опомнилась. в конце концов её мысли были лишь мечтой..

0

9

Хайям повернулся и посмотрел в зеркально чистые глаза кошке, его учитель говорил, что глаза—это отражения души. У Гияса наверное были мутные очи, он не был теперь чист. Черный кот не отвел, он посмотрел на Мурогласую, Почему гипноз не действует?—подумал он—Что-то тут не чисто...
—Ты что-то скрываешь?—прямо спросил Хайям.

0

10

Новая предводительница сверкнула глазами и смеялась в душе. она подошла к Птице и сказала:
-пошли..поговорим.-она махнула хвостом и раны хаяма зажили. отойдя от него на пару десятков мемтров она сказала птице:
-как всё и следовало одижать всё просходит с точностью да наоборот..теперь я предвода...а ты любащая кошечка...так же как и было когда повлетиель времени был предводой..старые добрые вермена

0

11

-Мне то что до этого? я не в вашем племени, и тем более я точно знаю, что он... не чувствует ко мне ни капли тепла. лишь дружеские отношения... и как я сказала он не пойдёт к вам. Ты ведь знаешь, там его не примут! А ему и так плохо, почти так же как и мне...-она уже еле сдерживала слёзы-Ладно, надо показать ему нору. На этот раз я тебя прощаю.. но в следующий раз уже не прощу...

0

12

-как считаешь нужным...-она обвела хвостом Птицу и просто брела по тропинке. было много кустов черники. но один куст её заинтересовал более. он был ярко алого цвета. Звёздное Мурчание сомневалась о съедобности этой ягоды. Попалась мышь. Она сорвала одну красную ягоду и дала мыши. Мышь её съела.и....упала без дыхания..
Хорошо что я её не съела!Так. надо бы с него сорвать все плоды и глубоко закопать. а то коты отравятся. Предводительница так и сделала.

0

13

-Ты что делаешь? ниодин умный кот эти ягоды не съест, зачем их закапывать?!-Странные у них обычаи, у воинов, племенных котов... как всё с ними запутанно!-И кстати, нам с Гиясом пора идти, скоро дождь, нужно укрытся...
Она обвила хвостом Гияса и направилась к Речному Племени.

--------------------> Территория речного племени

0

14

-идите..я хочу побыть под дождём...душа просит....я правильно сделаа..потому что это даже не похоже на смерть ягоду...а на простую ягоду...-она отошла дальше по тропинке и легла возле куста. начал капать дождь. другие коты бы рванули по пещерам но Звёздное Мурчание спокойно шла к своему племени..
Гремящая тропа-------------------->племя ветра

0

15

Хайям пошел за свей подругой. Он не знал за чем это делает, просто ему больше не было куда идти...Кот поймал мышь и потрусил за Птицей, в конце концов он должен был ей отплатить за доброту?

--------------------> Территория речного племени

0


Вы здесь » Коты-воители. Кошачья душа » Территории Котов-воителей » Малая гремящая тропа(ближняя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно